Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Всемирная неделя предпринимательства
14:06
Всемирная неделя предпринимательства

     Государственное учреждение дополнительного образования «Тульский региональный центр экономического образования» совместно с Тульским отделением общественной организации «Достижения молодых» объявляет о запуске в Тульской области Всемирной недели предпринимательства, которая пройдет с 14 по 20 ноября 2011 года.

Участие в Недели предпринимательства - это возможность для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет проявить себя с творческой стороны в проектной, тренинговой работе, изучении основ предпринимательской деятельности.

Предлагаем Вас  принять участие в  следующих мероприятиях:

 ВЕБ-КОНКУРС «Создай свой бренд», целью которого является популяризация предпринимательства (развитие личностно-деловых качеств: инициатива, предприимчивость, творчество, целеустремленность, самостоятельность, уверенность в своих силах).

 ВЕБ-КОНКУРС «Будь предприимчивым». Проводится в дистанционном режиме на основе программы «Будь предприимчивым». Участники смогут в увлекательных и ориентированных на практику видах учебной деятельности различить мифы и реальность в предпринимательстве, определить качества и методы работы, характерные для успешных предпринимателей.

ПРОЕКТ «ЭСТАФЕТА СОЦИАЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ»:

Проводится в целях повышения мотивации и готовности учащихся 15 - 18 лет к созданию новаторских идей, способствующих важным положительным социальным преобразованиям. Участники выполняют веб-тест социальных инноваций. Каждый участник может принять участие в тестирование неограниченное количество раз. Веб-тест может быть выполнен индивидуально или в составе команды из 5 человек (в любом случае тест выполняется каждым участником). Регистрация участников – индивидуальная или в составе команды - обязательна.

Участие бесплатное. Регистрация, информация о других мероприятиях на сайте: www.gew.ja-russia.ru.

Также в рамках Всемирной Недели предпринимательства проводятся  по заявкам от учебных заведений различные бизнес-тренинги, экскурсии на крупные компании Тулы.

Подать заявку на участие во Всемирной Недели предпринимательства по телефону 8(4872) 21-46-52 можете и Вы как индивидуально, так и от учебного заведения. Контактное лицо – Донюшкин Алексей.

 

 

 

Просмотров: 556 | Добавил: Admin

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930







Единый портал государственных и муниципальных услуг








Портал органов исполнительной власти Тульской области Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Департамент молодежной политики и общественных связей









Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике








Росмолодежь. Федеральное агентство по делам молодежи








JABA - Всероссийский сайт волонтеров
              
 


г. Тула ул. Сойфера 35, Телефон: 8 (4872) 21-46-52; e-mail:TrceoTula@yandex.ru;

Сайт управляется системой uCoz Выход