Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » XVII Тульский областной фестиваль школьных компаний
13:12
XVII Тульский областной фестиваль школьных компаний

Организаторами ярмарки выступают: комитет Тульской области по спорту и молодежной политике, государственное учреждение дополнительного образования «Тульский региональный центр экономического образования» совместно с Тульским региональным отделением межрегиональной общественной организации «Достижения молодых».

Школьная компания (School company) – учебно-деловая игра, имеющая своей целью дать возможность учащимся получить в ходе учебного процесса первый практический опыт в области предпринимательства, участвуя в создании и управлении своего собственного предприятия в условиях максимально приближенных к реальной экономической ситуации.

На фестивале участники покажут теоретические знания по экономике, предпринимательству, маркетинговым стратегиям, политике сбыта, расскажут о деятельности компании в форме видео-презентации, представят финансовые отчеты. Вице-президенты по производству поделятся секретными технологиями изготовления продукции. Вице-президенты по персоналу обменяются опытом по созданию благоприятной атмосферы в коллективе.

Итогом мероприятия станет пресс-конференция школьных компаний. Каждая «малая фирма» по очереди представится членам жюри, гостям фестиваля. Каверзные вопросы от соперников также не заставят себя ждать.

Из года в год фестиваль вызывает неугасаемый интерес у представителей бизнеса и общественности, которые помогают участникам школьных компаний в нелегком освоении ими азов предпринимательства.

Фестиваль школьных компаний – традиционное для Тульской области мероприятие, позволяющее учащейся молодежи раскрыть ораторские способности, предпринимательские навыки, раскрыть личностный потенциал.

Просмотров: 620 | Добавил: admin3

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031







Единый портал государственных и муниципальных услуг








Портал органов исполнительной власти Тульской области Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Департамент молодежной политики и общественных связей









Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодёжной политике








Росмолодежь. Федеральное агентство по делам молодежи








JABA - Всероссийский сайт волонтеров
              
 


г. Тула ул. Сойфера 35, Телефон: 8 (4872) 21-46-52; e-mail:TrceoTula@yandex.ru;

Сайт управляется системой uCoz Выход